» » » » Отзывы Электронная книга Wexler T7022

Электронная книга Wexler T7022

1.7
  • 34

Мнений: 7

Брэнд: Wexler

Тип техники: Электронная книга

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

Ужасно. Столько нервов потрачено на эту гадость!!!

  • 20

KellyBrook (18 декабря 2013 02:17)

- доступная цена

глючный сенсор, заряжается только во включенном состоянии, не все настройки сохраняются при выключен

Я очень редко пишу плохие отзывы. Очень. но сейчас будет гневная тирада: я просто не хочу, чтобы кто-то соблазнился на низкую цену и купил эту гадость!

Эх, плохая у меня карма на подарки. Всегда дарю неудачные, всем. Подарила папе новогоднюю "горку" в машину- он так ее хотел, но присоединив ее к прикуривателю... В общем, сломалось что-то, ремонт в 20 тысяч обошелся. Подарила маме чайник. Через неделю полетело автоматическое выключение и кнопка крышки перестала работать. А еще я подарила мужу эту книгу... Если бы я знала, чем это обернется...

В общем, брала с рук. Расхвалили хорошо, увидела, что все исправно- обрадовалась. Книга выглядела стильно: приятный на ощупь матовый пластик фиолетового цвета, сенсорные не выпирающие кнопки, плеер, диктофон, радио, да еще и стильный чехол в подарок: книга крепится в нем на резинки и достаточно прочно сидит. Цена не показалась мне подозрительной: тысяча рублей. Зря, зря я повелась на дешёвку!

Муж был так рад! Давно хотел книгу, присматривался, не решался. Тогда еще и средства совсем не позволяли. Держал ее в руках, и чуть ли не прыгал от радости! Решил сразу накидать кучу книг. Но первым сюрпризом было то, что книга не принимает все форматы. Точно не помню какие, но список оказался внушительным. Ладно. Те, что она смогла отобразить, мы пытались прочесть. Не вышло! Книга САМА начала перелистывать страницы. Думали, что это такой "чувствительный" сенсор. Положили на ровную поверхность, не прикасались: перелистывает самопроизвольно, зараза. Как будто сама читает Дальше- хуже. Если сначала она раз в минуту перелистывала, то уже на второй день перелистывала быстрее и чаще. Муж психовал не по-детски, матами крыл, возвращал обратно перелистнутую страницу, снова пытался читать... Но потом она начала переворачивать страницы. Из книжной в альбомную, из альбомной в книжную. Перепрошили. Не вышло- результата ноль. Носили в ремонт, сказали- такой на производстве брак, эти книги такими ВЫПУСТИЛИ, и тут нам ничем не помочь. Муж боролся с ней, но в один прекрасный момент, он просто швырнул её в стену и разбил. При том, что с нервами всё впроядке, мухи не обидит

Сие создание заряжалось ТОЛЬКО во включенном виде. Если оставить вибрацию, то книга еще и постоянно урчала. Вернуть её бывшим хозяевам не получилось- не дураки обратно принимать такую хрень. Подпротила нервы капитально. Вот такой вот "подарочек"... Не покупайте никогда. Не ведитесь на дешевизну...

Некачественная книга

  • 20

Darc (17 октября 2012 19:42)

аккумулятор не очень, не все настройки сохраняются при выключении книги, не доработано чтение doc-фа

Что можно сказать про эту модель. Ну живет своей жизнью при чем листает, так быстро, приходиться выключать, а иногда на кнопку reset нажимать, сбрасывать все настройки. Зарядка - эта особенный случай постоянно выскальзывает кабель, шатается в гнезде, когда заряжается включен экран, для чего непонятно, видать производителю это как раз понятно, а вот потребителей это нервирует. На счет поставить книгу вертикально и читать, в моем случае и речи не идет т.к. крепление т.е. резинка одна сверху уже растянута и может это чудо упасть..и считай деньги на ветер. А сейчас самое главное, купили мы её в марте, сегодня октябрь и зарядке пришел каюк. Мы живем в районе, купить зарядку надо ехать в город. Вы просто представьте затраты на эту красивую и дешевую модель. Мое мнение скупой платит дважды... и прежде чем покупать эту модель...по смотрите в Интернете ( нам тоже это надо было сделать, но увы и ах). Посоветуйте что-нить лучше, буду премного благодарна!

Сама бы такую электронную книгу не выбрала

  • 60

Lexus141 (30 сентября 2012 15:05)

Мне подарили эту электронную книгу на новый год. Оформление и сама коробка очень порадовали оригинально выглядит. Внитри же я нашла книгу обложку для нее, инструкцию, провод зарядки, провод подключения к телевизору, наушники. У меня она белого цвета и ни она сама ни чехол, за почти год исльзования он не потемнел не пожелтел, ничего не поцараполось, внешний вид очень приличный, хотя использовала я ее очень активно. Главный минус этой модели это небольшое время работы от аккамулятора. Мне тех с натяжкой 4-5 часов чтения маловато, приходится постоянно заряжать. Хотя я сделала все по инструкции для раскачки аккамулятора. Если смотреть видел то работать она будет всего 1 или полтора и это все на самом нижней шкале подсветки. Из за этого я все время смотрю на индикатор не загорелся ли он красным уже. Это немного нервирует. Видио аудио игры и остальные приблуды я почти не использую, разве что только скидываю туда картинки которые нужны под рукой. Вообще я больше люблю бумажные книги те ощущенияпри чтении их страничк не может заменить электронная книга никогда. Наушники кстати неплохие в комплекте. Но если бы я сама выбираа себе электронную книгу как походный вариант, то я бы взяла с электронными чернилами и обязательно что бы время работы было как можно больше, не меньше 10-15 часов точно.

Ужас!

  • 20

Belk@ (7 августа 2012 00:22)

батарея долго держит заряд, хороший звук

глючный сенсор, заряжается только во включенном состоянии, читает не все указанные форматы

Книгу подарили, сама бы ее не купила... Хотела ее только для чтения, поэтому фото, видео и музыка меня не интересовали! Но именно они в этой книге самые нормальные! Когда начала читать, книга сошла с ума! Перелистывала страницы, когда ей вздумается, не то что в руках, даже лежа на столе! Похоже было, что боковые кнопки сенсора срабатывали даже от взгляда! Отнесла в сервис...ждала больше месяца...но похоже они его даже не открывали...хотела уже идти за возвратом денег! Но попробовала вариант прошивки. Скачала ее с официального сайта, т.к. там меня заверили, что если она не поможет, то в сервис ее все равно примут! И о,чудо! Книгу можно держать двумя руками! Хотя бывает поглюкивает)Но теперь видео невозможно смотреть! Опять начинает листать! Поэтому как только включаю видео, сразу ставлю на блокировку!
В целом плохая модель!
Это моя первая книга! А первый блин, как говорится, всегда комом!

Задержалась не на долго

  • 40

Pol_Anka (11 марта 2012 13:00)

- доступная цена, элегантная и легкая

не работает

Долго выбирала себе электронную книгу выпал пал на эту модель, и дизайн красивый и достойный функционал, почитала отзывы, многие писали что виснет или еще что то, но были и весьма положительные отзывы, ну думаю, куплю, а вдруг повезет, а нифига. Заказала в магазине, приехала забирать, показали мне ее, включили, проверили, посмотрели что заряжается, вообщем все хорошо. я в предвкушении с заветной коробочкой приехала домой, пытаюсь включить и нифига не включаеться, позвонила в магазин дали совет, чтобы она подзарядилась, поставила на подзарядку, ничего не происходит, подсоединяю к компьютеру, устройство не видит. Книга пробыла у меня дома ровно полтора часа, я собралась и опять с этой уже проклятой коробочкой пошла назад в магазин, там консультант покрутил ее, покрутил, и молча вернул деньги, при этом прокоментировал, что Векслер не очень надежная электронная книга, нашла другую модель, но, дороже, думаю, что пока на нее денег не насобираю, буду по старинке, с бумажными изданиями=)

Сдала обратно

  • 40

Joelme (8 февраля 2012 00:02)

калькулятор, недорогая, нормальное отображение фото, поддерживает много форматов, словарь

неудобный чехол с резинкой, сверхчувствительные кнопки, часто зависает

Это моя первая электронная книжка.Начну с минусов:
постоянное самопроизвольное перелистывание страниц и музыкальных треков.Просто невозможно читать или слушать музыку.Может из-за сверхчувствительных сенсорных кнопок или это реакция на перепады температуры.Вообщем не знаю
Часто виснет и подолгу и даже невозможно выключить его в эти моменты...
Чехол неудобный с какими-то странными и тугими креплениями внутри.

плюс:
поддерживает много форматов

Я считаю, что вместо того, чтобы впихивать кучу дополнений, довели бы лучше до ума основную функцию этой книги.

wexler t7022

  • 40

aly (1 января 2012 19:18)

wexler t7022 3 день не могу выключить книгу! кнопка (сенсор)хотя и реагирует на прикосновения но не через 3 секунды не через 1 мин книга не выключется! кнопки очень чуствительные - даже через чехол можно нажать (жужат)! Когда заряжается - экран не выключается! ЖУТЬ!

ПОДСКАЖИТЕ ЕЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ! СПАСИБО!

Добавить отзыв


закрыть