» » » » Отзывы Кофемашина BOSCH Tassimo T55

Кофемашина BOSCH Tassimo T55

3.0
  • 60

Мнений: 1

Брэнд: BOSCH

Тип техники: Кофемашина

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

Реальность не оправдала ожидания ((

  • 60

Эльвира24 (2 марта 2016 16:34)

быстрое приготовление, вкусный кофе, разнообразие напитков

дорогие капсулы, много расходов

$ Сколько может заработать на Айреке не очень популярный автор? $

Добрый день.Начну с того что я очень люблю кофе и все что связанно с кофе.Капучино,Латте или Мокко моя больная тема:)
Увидела рекламу капсульных кофемашин и решила что я хочу на день рождение.я начала искать отзывы про все фирмы которые есть (конечно же на нашем любимом ru).Прочитав множество отзывов пришла к выводу что кофе для bosch tassimo вкуснее остальных и вообще bosch хвалят чаще,да и оценки выше. Начала просить мужа чтоб он подарил мне такую кофемашинку на день рождение.Он много раз спрашивал хорошо ли я подумала и точно ли она мне так нужна (сейчас то я понимаю почему он пытался меня отговорить.)Я настаивала, и добилась своего.
И вот мы поехали мне за подарком))В тот момент я не знала какую именно модель я хочу, просто знала что bosch.Зайдя в М.Видео продовец консультат узнав что мне нужна капсульная кофемашина сразу начал предлогать Cremesso(начал перечислять хорошие стороны этой кофемашины, показал как много видов капсул для нее есть,даже сделал одну капсулу и предложил попробовать)на мое возражение что я больше люблю кофе с добавлением молока предложил дополнительно купить вспениватель молока какой то.Когда я пошла дальше по ряду посмотреть все имеющиеся в наличии капсульные кофемашины,консультант шел за мной и называл лишь минусы каждой,говорил что они ничего не стоят, и лучше cremesso я все равно не найду.
Увидев свой bosch я подошла и обрадовалась,ведь при обычной цене 5999 в тот момент была скидка и стоила эта красавица около 3699.Сейчас зайдя на сайт мвидео я очень удивилась потому что цена значительно повысилась.До 7.790рублей.
Купили ее(все это было в ноябре 2014).и купили сразу капсулы разные.в тот момент они стоили по 349руб.
Приехали домой, и сразу попробовали на что способна эта кофемашина
Кофе действительно вкусный, но капсул мало.Взять например Латте, там 16капсул(8кофе 8молоко) всего 8чашек на 2х человек, на мой взгляд маловато.
К кофемашине прилагается фильтр для очистки воды, а на самой кофемашине есть индикатор состояния фильтра сам фильтр, так как используется там уже есть вода а вот и индикатор.в даный момент он показывает что фильтр еще не использован и пригоден для работы на 100%.в процессе работы проценты будут убавляться, и когда индикатор начнет мигать -значит пора сменить фильтр
Удобно то что все детали разбираются что способствует легкой чистке
Как и для любой кофемашины для нее нужно покупать таблетки для чистки"еще расходы" во включеном режиме.Уже оповещает что пора применить таблетки для чистки подставка выдвигается и регулируется под чашкуТак же на ней можно увеличить/убавить порцию кофе или молока нажатием на круглую кнопку.Но мне эта функция не понравилась, потому что увеличивая порцию она становится более водянистой и безвкусной.В даный момент я не покупаю капсулы(подорожали значительно) до 500рублей за упаковку.И как вы могли заметить по фото моя машинка запылилась.
В итоге хочу сказать что,вернись я назад в прошлое:) я бы уже ее не купила.Больно много расходов после покупки (сами капсулы,фильтр,таблетки).Лучше поднакопить денег и купить нормальную кофемашину,ведь в итоге выходит та же сумма по расходам.
Еще несколько отзывов на технику:
Моя ''палочка-выручалочка'' выпрямитель для волос.
Программа которая поможет экономить на покупках.

Добавить отзыв


закрыть