» » » » Отзывы Электронная книга Sony PRS-T2

Электронная книга Sony PRS-T2

2.0
  • 40

Мнений: 4

Брэнд: Sony

Тип техники: Электронная книга

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

Красивый,мало практичный!Читает мало форматов!

  • 40

janan lucky (17 января 2013 02:19)

возможность делать заметки в тексте, дизайн, наличие wi-fi, прекрасно держит зарядку, сенсорный экра

в комплекте нет зарядного утройства и чехла, дорого, нет отверстия для стилуса, цена, читает мало фо

Купила красивый ридер себе,думала,смена моему старому соньке,но не тут-то было!Дизайн и скорость работы новой соньки отличная,легкий,компактный,быстро работает,есть Wi-Fi,но ,к сожалению,внешний вид обманчив.В предвкушении лучшего(при просмотре была поражена четкостью текста и множеством вариантов шрифтов),мои ожидание не оправдались.Мое первое разочарование-читает только 2 формата:Epub и PDF(причем как и в прошлых моделях,страницу увеличивает и надо масштабировать-неудобно).Конечно,качество читаемого Epub великолепное.Ридер не читает даже самый простой формат Txt!!!-на это особое внимание!Не читает,как прошлые линейки,LRF,DOC, RTF!!!Ладно,я,как человек,чуть разбирающийся в системах,решила,ну,если там становлен андроид,то можно скачать туда программку и ридер зачитает все форматы,но не тут-то было.Программу скачала,но,чтоб становить,нужен проводник,видящий такие файлы.Скачала проводник,но на ридере его не смогла найти.Тут началось самое интересное!На одном из сайтов,я прочитала о подробностях установки такой программульки на ридер на английском и ловким движением изменила язык ридера с русского на ангийский.В разделе языки русский исчез окончательно.Перестали закачиваться книги с компа на ридер!Показывает,что скачаны,но ридер их не видит.Ладно...Начались проблемы вообще с опознаванием компом ридера.Вообщем программку не установила.Русский язык безвозвратно ушел.Ну,на следующий день сдала ридер обратно в магаз.Пользуюсь старым сонечкой PRS600,а для успокоения души купила на него новый белый чехольчик!Вот такая вот история!

Красивый дизайн,но чрезвычайно мало форматов!Прошлые модели лучше!

  • 40

janan lucky (17 января 2013 02:13)

быстродействующий, красивый дизаин, легкий на вес, четкий текст

дороговато, мало форматов, очень не практичен, риск потери русского меню высок

Купила красивый ридер себе,думала,смена моему старому соньке,но не тут-то было!Дизайн и скорость работы новой соньки отличная,легкий,компактный,быстро работает,есть Wi-Fi,но ,к сожалению,внешний вид обманчив.В предвкушении лучшего(при просмотре была поражена четкостью текста и множеством вариантов шрифтов),мои ожидание не оправдались.Мое первое разочарование-читает только 2 формата:Epub и PDF(причем как и в прошлых моделях,страницу увеличивает и надо масштабировать-неудобно).Конечно,качество читаемого Epub великолепное.Ридер не читает даже самый простой формат Txt!!!-на это особое внимание!Не читает,как прошлые линейки,LRF,DOC, RTF!!!Ладно,я,как человек,чуть разбирающийся в системах,решила,ну,если там становлен андроид,то можно скачать туда программку и ридер зачитает все форматы,но не тут-то было.Программу скачала,но,чтоб становить,нужен проводник,видящий такие файлы.Скачала проводник,но на ридере его не смогла найти.Тут началось самое интересное!На одном из сайтов,я прочитала о подробностях установки такой программульки на ридер на английском и ловким движением изменила язык ридера с русского на ангийский.В разделе языки русский исчез окончательно.Перестали закачиваться книги с компа на ридер!Показывает,что скачаны,но ридер их не видит.Ладно...Начались проблемы вообще с опознаванием компом ридера.Вообщем программку не установила.Русский язык безвозвратно ушел.Ну,на следующий день сдала ридер обратно в магаз.Пользуюсь старым сонечкой PRS600,а для успокоения души купила на него новый белый чехольчик!Вот такая вот история!

Есть как и плюсы, так и минусы

  • 60

Мисс_объективность (12 декабря 2012 09:14)

дизайн, прекрасно держит зарядку, сенсорный экран

тормозит, цена

Sony PRS T2 мне подарили на день рождения. Я была в восторге! Первые впечатления крайне положительные. Но вскоре восторги поутихли.
Книга мне нужна была на самом деле т.к. я студентка юрфака, объем литературы огромный и не все можно найти в бумажном виде.
Начну, пожалуй с минусов:
Не поддерживает формат Microsoft Word.doc (у меня почти вся литература в этом формате, так что для меня это существенный минус) Цена явно зывышена, книгу с таким же функционалом можно приобрести и за меньшую сумму. Постоянно подвисает (раздражает ужасно!)
Из плюсов:

Зарядку держит прекрасно Дизайн прекрасный Вес (очень легкая) Сенсорный экранТак что вещь неоднозначная.
Скорее, не рекомендую.

Осталось очень разочарована

  • 20

Karina_ (12 декабря 2012 05:13)

возможность делать заметки в тексте, дизайн, сенсорный экран

в комплекте нет зарядно устройства, картинки и фотографии ужасного качества, книги открываются очень

Давно хотела купить себе ридер, выбирала между Kindle touch и Sony PRS t2. Прочитала кучу отзывов и в итоге остановилась на Sony (белая), на эту модель была скидка 40 евро, плюс акция, если в течении месяца что то не понравится я могла вернуть ее обратно в магазин. Первое впечатление когда открыла коробку, полный восторг, красивый дизайн, очень легкая. Как только я ее включила, поняла, что это абсолютно не то, что я себе представляла, начитавшись положительных отзывов. Очень медленно открываются книги, на секунд 4-5, экран становится черным. При перелистывании страниц, он сильно мерцает, что очень напрягает глаза.Через несколько минут чтения на этом ридере в глазах начинает рябить. Имеется несколько встроенных словарей, англо-немецко-итальянский кажется. Но смысла лично для меня в них не было. Потом просмотр фотографий или картинок в jpg формате, это вообще какой-то кошмар. Экран начинает тааааак сильно мерцать, чернеть и сереть, что пока картинка или фото откроются уже не хочется на них смотреть. Я думала что мне попался бракованный экземпляр, позвонила в сервисную службу, где мне сказали что все так и должно быть. В итоге не раздумывая ни секунды, книга отправилась обратно в интернет магазин. Мой совет всем кто хочет приобрести себе этот ридер, не заказывайте по интернету, руководствуясь только положительными отзывами, обещаниями продавца и красивыми картинками, а сходите в магазин, чтобы просто посмотреть, сравнить разные модели и только потом заказывать

Добавить отзыв


закрыть