» » » Отзывы Школьный сарафан Marks & Spencer T76/1740

Школьный сарафан Marks & Spencer T76/1740

3.0
  • 60

Мнений: 1

Брэнд: Marks &

Тип: Школьный сарафан

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

Соответсвует размерной сетке, не заказывайте размером больше, иначе год будет лежать!

  • 60

Jolly-Ko (13 августа 2014 22:55)

Теперь настала очередь рассказать о школьном сарафане M&S, с которого, собственно, началась моя эпопея с заказом на Marks&Spencer. По отзывам на одном из сайтов совместных покупок про юбки с сарафаны Marks&Spencer выходило что по качеству, структуре ткани эта школьная форма чем-то похожа на советкую и износостойкая. Я и решила заказать, хотя совершенно не планировала такие вещи покупать без примерок. Вот весь список моих покупок школьной формы на M&S:

- трикотажная школьная рубашка M&S T76/2041;

- жилетка Marks&Spencer T76/1336; 

- блузки которые легко гладить Marks&Spencer;

- юбка Marks&Spencer.

Из всего списка я больше всего рассчитывала на сарафан, но как оказалось, совершенно зря. Он нам конечно же пригодиться, но не в этот год. Почему? Потому что я всё заказала 128 размера, на ребенка ростом 122 см. Блузки сели относительно нормально (трикотаженые вообще замечательно), а с сарафанами вышла проблема - они дейсвительно очень большие.

Вот  сарафан Marks&Spencer на моей худенькой девочке:

Школьный сарафан Marks&Spencer

Со спины:

Школьный сарафан Marks&Spencer

По структуре ткань не такая как была наша советская форма, но в целом мне понравилась, состав 65% полиэстера и 35% вискозы.

Носить будем, скорее всего (раз купили, то куда теперь деваться), но не на этот год. Вот прямая ссылка на сарафан на сайте. Нахзвание модели 2 Pack Girls'' Crease Resistant Pinafores with Stormwear+™. 

Из минусов - мне не нравится что сарафаны продаются попарно, не понимаю я зачем. Гораздо интересней купить два-три, но разные по фасону. И ещё, как-то дома на ребенке я поняла что особо не нравится фасон - именно линия сильно заниженной талии. Вообщем, если бы была возможность от него сейчас отказаться, то я бы так и сделала. 

Из плюсов. Качество материала, качество пошива. Мне кажется, что он довольно высокой износостойкости, но посмотрим, потом, когда будем носить, отзыв допишу. Ткань смотрится отлично, возникают ассоциации с плотным шелком. 

Добавить отзыв


закрыть