» » » Отзывы Сарафан O'stin LR4M93-T9

Сарафан O'stin LR4M93-T9

3.0
  • 60

Мнений: 1

Брэнд: O'

Тип: Сарафан

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

Купила отличный сарафан в Остин, радовалаааась....пока не ПОСТИРАЛА :( фото прилагаю

  • 60

AlienShadow (6 июля 2015 01:03)

красивая модель, хорошая ткань

сильно линяет и окрашивается

Всем привет!

Долго сомневалась рекомендовать или все же не стоит и решила, что лучше не буду...

рассказываю:

На днях была в Остине, там сейчас куча скидок и мне приглянулся данный сарафанчик, красивого насыщенного сочетания цветов шоколада и кофе с молоком. Ткань 100% вискоза - очень приятная, мягкая. В таком сарафане не жарко и очень комфортно.

При примерке размер XS (42 по размерной сетке Остин) сел на меня практически идеально, хотя обычно этот размер в Остин мне великоват, но даже длина оказалась просто идеальной на мой рост 165 - в пол, без каблука (я их и не ношу) и подшивать не надо. Немножко вырез был великоват, т.к. у меня небольшая грудь, но это очень легко решалось укорачиванием сзади лямочек (я их просто прошила вручную чуть загнув ткань).

На фото ниже лямочки еще не подшиты, просто спереди заколола булавочкой, чтобы не распахивалось:

Я взяла за привычку после покупки всегда стирать вещи, прежде чем начать их носить. 

Мало ли где они лежали и сколько пыли на них село...

Решила простирнуть и этот сарафан...

В прохладной водичке, со специальным гелем для стирки цветных вещей... сильно я его не терла, лишь слегка "пожамкала", но он вдруг начал очень сильно линять! Вода стала черной, даже при полоскании в холодной воде, она темнела :( 

Понадеялась, что ничего страшного не будет, может он линяет, но цвет не впитывает?

Но нет...он высох и все складочки обозначились темными пятнами:

Очень надеюсь, что при последующих стирках они выстираются. У меня было одно платье подобного цвета, но там проймы были обработаны тканью молочного цвета и первые несколько стирок они были в пятнах от основного - коричневого цвета платья, но потом все сошло. Может и тут будет так же...посмотрим. Но советовать к покупке из-за того, что сильно линяет и окрашивается при этом, все же не буду...

А тем, кого это не смутило, могу сказать, что данный сарафан есть в продаже и на сайте Остина и сейчас на него скидка и он стоит 1199 (изначально 1799) руб.

Благодарю за внимание!

__________________________________________________________________________________________

Как заработать на своем Android-устройстве?

Рисунки хной на теле - сделай сам

Отличные сережки за смешную цену

И другие мои отзывы Заходите в гости!

Добавить отзыв


закрыть