Polaroid t1234

2.0
  • 40

Мнений: 2

Брэнд: Polaroid

Мегапикселей: 12

Zoom: 3

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

Не советую!

  • 20

денис сергеевич (29 января 2011 00:38)

нет

уйма

Люди послушайте советы бывалого мастера в деле фотографии и всем что с этим процессом связанно! Не в коем случае не берит эти цифровые мыльницы, от плёночных по качеству они практически не отличаються, а где то даже и проигрывают, в общем приличных фотографий достойных украсить ваши стены в доме или поселиться в фоторамке данный гаджет не коем разе сделать не сможет! Я конечно понимаю, что на данный момент это довольно таки распрастранённая и не дорого стоящая безелушка, да да именно безделужка! А вот ВАМ мой совет к сумме что вы собрали на данный цифровик нужно прибавить немного терпения для накопления достаточной суммы для покупки фотоаппарата с зеркальным объективом, так называемые "зеркалки", если вас пугают трудности эксплуатации, то здесь ничего страшного, пару вечеров и активная практика сделают из вас настоящего профи!

Полностью утраивал, но сломался(

  • 60

Лизик (28 января 2011 13:47)

За неимением никакого цифрого фотоаппарата, решили обзавестись им. Пришли в ближайший магазин нашего города, ассортимент был велик, но было денежное ограничение. Хотелось купить что то красивое, хорошее, но в пределах 4-х тысяч рублей. Вот как раз этот фотоаппарат полностью нам угодил и продавец очень нахваливал эту модель среди "не дорогих". Купили! Фотографировал просто супер! Меню на русском, множество различных эффектов, вспышка хорошая, дополнительная лампочка АДФ, заряд идет от аккумулятора, а не от батареек, заряда хватает на час точно беспрестанного фотографирования. НО! Через два дня на дисплее вылез битый пиксель! Гарантия конечно на такое не распространяется, так что пользовались таким, да и деффект был не особо виден. НО! Через месяц использования (обращались с ним бережно,не роняли, даже пленка с дисплея была не снята) Сломалась вспышка (вообще перестала работать) и даже в светлое время суток фотографии стали получатся темными. Вообщем Поларойд не очень нас порадовал! Фотоаппарат мы сдали, будем покупать что нибудь по дороже и по лучше. Думаю на этот раз повезет)

Добавить отзыв


закрыть