» » » Отзывы Рация Motorola TLKR T40

Рация Motorola TLKR T40

3.0
  • 60

Мнений: 1

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

Motorola: отличный подарок ребенку на день рождения или новый год!

  • 60

grumaru (24 июля 2014 04:17)

дизайн, цена

малый радиус действия

На новый год я сумел одним выстрелом убить двух зайцев, при чём дважды!  Приобретя в Связном на день рождение супруги новый смартфон, я получил на карточку Связного достаточно балов, чтобы приобрести, почти ничего не платя, Рацию Motorola TLKR T40, то есть рации, так как в упаковке их две. И их то, по сути купив один подарок, я и подарил своим дочерям четырёх и шести лет)))) Довольны они были очень. Кстати , в детстве я сильно мечтал о чём-то подобном.... Так что еще , заодно и свою детскую мечту воплотил в реальность! Рация Motorola TLKR T40

В комплекте с этими рациями идут удобные клипсы, чтобы крепить их на пояс или, скажем, за карман плотной куртки, так же в упаковку были вложены инструкция и гарантийный талон. Работает рация  Motorola TLKR T40 от трех пальчиковых батареек ААА. Это такие маленькие батарейки, которые вставляют в большинство дистанционных пультов управления телевизором. Хватает их надолго, но я все равно купил перезаряжаемые  батарейки и зарядное устройство для них.   Рация Motorola TLKR T40

Рация Motorola TLKR T40 имеет номинальную дальность связи четыре километра , но в реальности в центре большого города работает метров на пятьсот. Данные рации взрослым людям могут пригодиться в большом частном доме или для переговоров между водителями машин, идущих колонной. Но надо иметь в виду, что качество передачи голоса у данных раций хромает, все идет с хрипом, и порою разобрать с первого раза, что сказал ваш собеседник очень трудно. Себе я сейчас бы такую не купил. Но для детей данная рация с её ярко- красным цветом и миниатюрностью  подходит весьма хорошо! Они с ней играются достаточно регулярно. Рация Motorola TLKR T40

Рация Motorola TLKR T40 имеет восемь каналов, что для большого города мало, так как порою найти не занятый канал, весьма трудно. Есть функция сканирования каналов -это когда рация сама ищет на каком канале есть активность и останавливается на нём, и вы начинаете слушать кто там и о чём разговаривает. Можно послать сигнал вызова. Присутствует функция блокировки клавиш. Можно увеличивать или уменьшать громкость. В общем у  нее чего не обычного нет, только самые необходимые функции. Рация Motorola TLKR T40

Как подарок детям - пять балов! как рация для работы или туризма- твердая тройка!

Добавить отзыв


закрыть