Sony Ericsson T707

2.0
  • 40

Мнений: 2

Брэнд: Sony Ericsson

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

Голубое глянцевое украшение.

  • 60

Silver_Sun (6 октября 2012 16:49)

красивый, светодиоды

облезло покрытие

Люблю Sony Ericsson. Поэтому,как только я увидела t707i,сразу оформила заказ.Больше всего понравилась модель голубого цвета,а,точнее,цвета морской волны.Цена телефона - 7000 рублей.

Дизайн,конечно же, восхищает - глянцевая поверхность "раскладушки",цвета весеннего неба мгновенно очаровывает и притягивает взгляд."Раскладушку" t707 очень удобно и приятно держать в руках,встроенные светодиоды (5 цветов на выбор) при входящих звонках,загораясь,так же привлекают внимание,делая телефон ещё более праздничным и ярким.

Вообще-то,больше SE T707 чем-то таким особым и не выделяется - внутри стандартное меню от SE,все те же функции,что и в других мобильниках SE - опять 5 будильников,опять Track ID,календарь и заметки,в знакомом,до боли,оформлении и т.д.
Из приятных бонусов есть еще,разве что,хорошая клавиатура,которая не царапается.
На этом плюсы данного телефона заканчиваются.

Минусов в t707 всего два,но они такие затратные,что перекрывают все плюсы.
Первый минус - через полгода после покупки у меня "полетела" светодиодная система.Ремонт обошелся ровно в 1000.Далее что-то произошло с платой.Опять ремонт и опять около 1000.

Второй минус (и он самый главный)- примерно,через 7-8 месяцев я стала замечать на прекрасной глянцевой поверхности какие-то странные точки.Со временем,точки разрастались и превращались в проплешины.В итоге,корпус телефона у меня,практически облез.Выглядело всё это довольно жутковато.Опять ремонт и 880р.Я думала,на этом мои мучения закончились.Но,не тут-то было!Панель вновь начала облезать.И вновь из кошелька исчезли 880р.

Итог:телефон стоил 7000,за полтора года его пользования я потратила на его ремонт 3600,плюс,на всякий случай,запаслась еще одной крышкой(+еще 880).Именно поэтому,несмотря на то,что я все равно до сих пор обожаю эту модель,я ее никому не рекомендую.В итоге,это глянцевое чудо,цвета морской волны,лежит у меня на полке,т.к.боюсь уже его таскать везде с собой,из-за возможности получить новые царапины и новые проплешины на крышке.

Только не этот телефон!!!Фото телефона через 8 месяцев!!!

  • 20

Катукса (29 февраля 2012 15:37)

недорогой

крышка болтается, облезло покрытие, тупит

Хуже телефона я еще не видела!Сейчас ему почти год-что мы имеем?Крышка болтается,если открываешь телефон в момент,когда тебе только начали звонить-экран гаснет,играет только мелодия и попробуй угадай кто звонит?Если в момент открытия приходит СМС-ее просто нет,она может прийти через пару дней!А моему мужу по работе это просто идеально!!!(в переносном смысле,конечно).Его внешний вид вы можете оценить по фото!Кнопки у него неудобные,они не выпуклые и плохо отделены друг от друга!Функций мало,ну на то он и стоит меньше 100 долларов,муж просто очень хотел именно раскладушку и именно Сони Эрикссон.Есть у него пару фишек-если звонит-мигает эта арка,которую видно на фото и горит белый огонек,и если провести над ним рукой-убирается звук...ага,сейчас)))Мы и махали руками,и накрывали его рукой,оно срабатывает не сразу и вообще не всегда.И типо будильник также отключается!Сколько муж наслушался лестных слов,пока отключал будильник таким способом)))Камера 2 мегапикселя-ничего особенного...
Очень не советую этот телефон!Мы уже ищем ему новый)Но он все еще мечтает о раскладушке))

Добавить отзыв


закрыть