LG T370

2.0
  • 40

Мнений: 2

Брэнд: LG

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

Жалею о его покупке, хоть и привыкла уже к его закидонам.

  • 60

Анастасия_love21 (4 марта 2014 21:00)

2 сим карты

включение режима ожидание вызова

Нужен был телефон на две сим более элегантный. Выбор пал на LG. По деньгам тоже был лимит, поэтому пришлось выбирать из небольшого количества. У меня он белого цвета, не маркий, задняя панель шершавая, что плюс, меню очень простое и понятное, переход между двумя сим просто переключением кнопки. Тонкий и выглядит представительно.Есть Опера и соц. сети. Скорость работы конечно низкая (не андроид), но иногда выручает, когда срочно нужно зайти.

Минусы: после пары месяцев работы начал выключаться сам по себе. Невозможно слушать музыку и быть в каком либо другом приложении.Очень громкий динамик, твоего собеседника слышат все даже на минимуме! соотвественно тебе разрывает ухо шипением! экран пикселит по ужасному. Не возможность установки других панелей рабочего стола (их только 2), еле еле нашла вменяемую читалку, почти ничего не подходило. Слабоватая батарея. Очень не удобный блакиратор возле уха, постоянно ставлю всех в ожидание.

Вообщем обычная звонилка с небольшим количеством минусом. Но обидно что, за такую цену теперь можно приобрести гораздо более функциональней телефон, хоть и покупала я его около полугода назад, но как говориться прогресс не стоит на месте.

данный телефон не советую

  • 20

Innaaaaaa (20 октября 2013 01:51)

2 сим карты

включение режима, включение режима ожидание вызова, заедает кнопка блокировки

Данный телефон приобрела прошлой зимой,когда стали популярны сенсорные модели.

Описание товара

Возможности: FM радио, MP3/MP4 плеер, поддержка 2-х SIM-карт
Форм фактор: моноблок
Тип устройства: телефон
Информация: Камера 2 Мп
Вес: 94 г
Стандарт связи: GSM 850/900/1800/1900
Дисплей: 3.2"
Разрешение экрана: 240x320
Тип аккумулятора,ёмкость: Li-Ion, 950 мАч
Коммуникации: USB, Bluetooth
Память: 50 МБ встроенной памяти Поддержка карт памяти microSD до 16 ГБ
Размеры: 103 X 59 X 10.7 мм

Характеристики самые простые. Купила так как возникла потребность общаться по двум операторам. 

В первое время все было в порядке. Через месяца четыре после использования обнаружились серьезные проблемы с работой. Главные минусы: при общении блокировка экрана то включается то выключается, сама по себе и соответственно огромная вероятность нажать кнопку удержания,которая находится на экране ( так у меня происходило при каждом разговоре). Второй минус-кнопка блокировки стала заедать и для того чтоб заблокировать или разблокировать необходимо совершить нажатий 5 (в лучшем случае). Данным аппаратом пользоваться тяжело,поэтому плюсы которые имеются перечеркиваются. Не знаю уж,может у моего такая некачественная сборка,но посоветовать приобрести этот телефон не могу! 

Добавить отзыв


закрыть