Ноутбук Toshiba Satellite T210

2.5
  • 50

Мнений: 2

Брэнд: Toshiba

Тип устройства: Ноутбук

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

Сломался у нас через 2 дня после эксплуатации

  • 60

natasha4891 (27 августа 2012 11:45)

красивый, легкий, скоростной

Родственнику на день рождения решили купить ноутбук.Но так как большой суммой не располагали,то решили взять в соотношении наполнение-цена,ну а качество никак не проверишь пока не опробуешь.Итак, наш выбор пал на данную модель так как все необходимое в ней вроде бы было.К тому же если говорить о малоизвестных брендах-то это не про этот комп.Итак,во всем ноутбук нас устроил,до дня рождения родственника оставалось 2 недели.Но через 2 дня девайс у нас потух и более не включался.Обратились в сервисный центр...пока экспертиза туда - сюда ,кстати ,выяснилось ,что сгорела материнская плата,ко дню рождения мы не успели.В итоге нам его поменяли и подарок был вручен позже.Ох ну и набегались мы с ним.Не знаю ,то ли это такое вот было совпадение,то ли заводской брак,то ли закон подлости.Поменяли на такую же модель,но именинник,не получивший свой подарок вовремя , сейчас всем доволен.Вот такая вот история.

Никогда на покупайте такой ноутбук (или нетбук)

  • 40

Елечка (27 августа 2012 07:15)

высокое разрешение 1024 х 768, красивый, легкий, обалденная клавиатура, скоростной, удобный

громко шумит, дорого, замена кулера не помогает, проблемы с кулером хронически

Нетбук от ноутбука я так понимаю отличается тем, что там нет привода SD-рома для чтения дисков ( возможно, я не права, это мое личное мнение, кто в курсе - поправьте меня).

ПЛЮСЫ - тонкий, малогабаритный, легкий ( около 1 кг ), удобный, высокоскоростной, очень!! долго держит заряд батареи.

МИНУСЫ - один минус, при всех плюсах перебивается одним минусом. Очень сильно гудит! НЕРЕАЛЬНО громко гудит, напрягает звуком, по Skype разговаривать невозможно.

Итак, по использованию Тошибы свыше 3-х лет - постоянно гудит громко очень. После неоднократного ремонта кулера опять гудит! Кулер и чистили или меняли на новый ввиду ремонта, гудит. В чем причина ОПЯТЬ гудения - не сказали.

ВЫВОД ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ.
Скорее всего производитель "запихал" в Toshiba кучу прогрессивного оборудования (он 64-битный и обладает большим объемом жесткого диска и высокой производительностью по отклику общения с ним, несмотря на малые его габариты), отсюда постоянный перегрев и кулер не справляется с охлаждением.

Не берите маленькие (речь о дагонали экрана) нетбуки фирмы Тошиба(Toshiba)(большими не пользовалась, не знаю как там система охлаждения).

Добавить отзыв


закрыть