» » » » Отзывы Планшет Samsung Galaxy Tab 4 (SM-T231)

Планшет Samsung Galaxy Tab 4 (SM-T231)

3.0
  • 60

Мнений: 1

Брэнд: Samsung

Тип устройства: Планшет

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

Сожрёт Ваши нервы без хлебушка

  • 60

Кедавра (4 декабря 2014 17:55)

Нет,определенно,больше я не куплю ни одного планшета на Андроиде.До это чуда у меня были samsung galaxy tab 2 и tab 3,и все они практически не различаются между собой.

Тупит просто отвратительно - постоянно зависают страницы в интернете,приложения виснут и сами выключаются,бывает,даже музыка какого-то фига зацикливается на одном звуке и исправить это можно только кнопкой выключив планшет.Часто перезагружается,бывает,долго не может включиться - зависает на заставке(хахаха),и это печально.При выходе на рабочий стол долго грузятся иконки,минуту-две.Видео - это вообще отдельный разговор.В интернете его невероятно трудно посмотрть - то плеер не открывается,то начинает играть и сразу выключается,то просто не грузится.Скачанное постоянно вылетает и зависает звук.Я носила его к мастеру - проверяли на вирусы,потом железо - всё в порядке,просто планшет- фигня.О,а ещё зарядка: сначала держалась 5 часов в режиме активного использования,заряжался полностью часа за 4.Сейчас ему для зарядки нужно больше 10 часов - на ночь ставлю заряжаться,а когда просыпаюсь утром,он заряжен примерно на 70 процентов.Поменяла зарядник - та же ерунда.Сейчас раздумываю,купить ли новый аккумулятор и перепрошить на windows,или не париться и купить что-нибудь поумнее.Эх...

Определенно,не стоит своих денег.Тот же результат,а то и лучше,можно получить,заказав на алиэкспрессе планшет за 50-100 долларов.

Добавить отзыв


закрыть