» » » » Отзывы Акустическая система Creative Компьютерные колонки Creative Inspire T3130

Акустическая система Creative Компьютерные колонки Creative Inspire T3130

3.0
  • 60

Мнений: 1

Брэнд: Creative

Тип оборудования: Акустическая система

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

Хороший звук за такие деньги

  • 60

blaze (5 января 2013 20:25)

достаточно хороший звук

провода короткие

Купил я их с начало прочитав отзывы про них. Отзывы были хорошие. Хвалили звук да он действительно хороший. Хорошие басы, Сабвуфер жару даёт хорошо=)))
Есть регулировка звука выносная на проводе, я ей не пользуюсь вообще, да и за чем она мне, не пойму. Регулирую звук на компе. Вот регулировка Сабвуфера она очень мне нужна, полезная штука. Фильмы смотреть с этой системой классно, приплюсуешь сабвуфер и вообще класс, сразу такая мощь, как в кинотеатре=)
Ладно минусы… Я люблю включать в колонки в плеер, я расстроился когда понял что такое с этими колонками не выйдет. Видать из-за саба…
Еще хотел удлинить провод, колонки в одно место поставить саб в другое… не вышло, не работает…может конечно у меня провод длинный 5м. ну другой я не стал покупать, подумав что с этой системой так нельзя.

И так итог для меня такой: Хорошие колонки, хорошие звук, отличный сабвуфер. Жаль что далеко их от компа не поставишь ( *настольные* какие то).

Добавить отзыв


закрыть