Принтер Epson Stylus T27

2.0
  • 40

Мнений: 2

Брэнд: Epson

Тип устройства: Принтер

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

Отвратительнейший принтер Epson Stylus t27 !

  • 20

ksu12 (20 февраля 2011 21:27)

проблемный, скрипит

Недавно купила себе принтер Epson t27, о чем в последствие постоянное жалею. Во-первых, ужаснуло то, что чернила в картриджах очень быстро расходуются. Первая и единственная фотография (формат А4), распечатанная на этом принтере "съела" по четверти чернил из каждого картриджа, чёрного даже немного больше. Во-вторых - леденящие душу звуки во время печати и скорость, с которой принтер "выплевывал" распечатанный текст. По моему, заявленная скорость печати 26 стр/мин - это слишком громко сказано. Фото печаталось около 4-х минут, ну а обычный текст появлялся на листе бумаги через 1 минуту. В-третьих - меня ошарашила стоимость сменных картриджей, которые, как вы поняли, закончились очень скоро! И ещё одной проблемой, возникшей у меня с этим принтером, стал поиск фирменного черного картриджа. Совместимый с Epson t27 картридж ему не подошел, а с эпсоновскими чёрными картриджами в местных магазинах - напряг, поэтому пришлось ехать в соседние города на поиски фирменного картриджа.
Мое мнение о принтере Epson Stylus t27 - шумный, неэкономичный, дорогой в эксплуатации! Если решили покупать цветной принтер для печати фотографий - лучше поищите другой вариант, или распечатывайте фотографии в фотоателье!

скрипяще-пищащий :(

  • 60

julijamilaja (4 января 2011 14:28)

4 картриджа: черный + 3 цветных

проблемный, скрипит

Этим принтером пользуюсь на работе, приобрели совсем недавно (однако модель уже не новая). У этого принтера, на мой взгляд, есть два главных недостатка: 1) когда начинается печать - он издает скрипяще-пищащие звуки и похоже с этим ничего не поделаешь; 2) очень маловместительные картриджи (черного хватило буквально на 4 дня, хотя печаталось не так уж и много документов), но это поправимо - нужно поставить систему непрерывной подачи чернил - СНПЧ (причем сделать это необходимо до того, как закончится какой-либо картридж, так как возможны проблемы по установке этой самой системы). Печатает со средней скоростью, имеет 4 картриджа: черный, красный, желтый, синий, что по идее должно обеспечивать неплохое качество фотографий. Но после установки СНПЧ на распечатанных фотогафий едва заметны полосы. Так что не очень удачная модель.

Добавить отзыв


закрыть