» » » » Отзывы VITEK VT1831

VITEK VT1831

2.1
  • 42

Мнений: 7

Брэнд: VITEK

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

Не очень понравился

  • 40

leha (11 апреля 2012 16:11)

hepa-фильтр

большой, не прочный, плохо всасывает, слабая мощность

Купил его пару месяцев назад, надо сказать не очень понравился внешне сразу, т.к. уже по виду казался громоздким.Но ец так его нахваливал, что решил взять. Громоздкость проявилась в том, что его не очень удобно таскать. Кроме того быстро забился хепа фильтр, и всасываемость ухудшилась значительно. В магазине продавец нахваливал Аквафильтр, но по факту это видимо маркетинг такой, нарекламировать аквафильтр а по факту пшик да и только.

Соответствует цене

  • 60

Елена Баймлер (15 января 2012 16:09)

аквафильтр

плохо всасывает

Этот пылесос приобрели около года назад. Основными факторами при покупке стал аквафильтр (муж аллергик) и турбо-щётка (у нас живёт котик). Так вот эту щётку я использовала всего раза три, на неё наматывались помимо кошачьей шерсти конечно же и наши волосы, как её чистить понятия не имею, пыталась их так оттуда вырывать, но это безрезультатно. После каждой уборки приходиться промывать все фильтры, иначе в следующий раз пылесосить не будет. После того как пропылесосим приходиться ещё влажными руками по ковру проходиться, чтобы убрать остатки шерсти, он всю не засасывает, даже на максимальной мощности. Из хорошего, что не очень дорогой, но шумит очень сильно, прежде чем купить подумайте, может стоит переплатить. Читала другие отзывы, у нас пока ничего не сломалось, может попрочнее попался.

Тогда уж лучше веник - дешево и сердито

  • 20

Olenk@ (22 июля 2011 21:29)

аквафильтр

большой, насадки пластмассовые хлипкие, не прочный, плохо всасывает, слабая мощность, слишком шумный

В этом пылесосе плюсы я не нашла, только минусы.

- Мощность всасывания никакая.

- Щетка слишком легкая, чтоб убрать нитку с паласа, приходится по 100 раз по одному и тому же месту проходиться.

- Грязная вода полностью не сливается из контейнера.

-Грязный налет остается на стенках контейнера

- Слишком шумный

- Держатель на щетке уже сломался, несмотря на бережное обращение.

- По советам из интернета экспериментировали с НЕРА фильтром, но опять же надолго не хватило

-Громоздкий

- Тяжелый

-Нет возможности вертикальной парковки при хранении

При эксплуатации этого пылесоса более 2-х лет уборка превращалась в издевательство над самим собой и бесполезный труд.

тоже разочаровались

  • 20

Lyra (20 декабря 2010 21:40)

большой, не прочный, плохо всасывает

я тоже купила этот пылесос купившись на дешевизну и обещанную свежесть, и у нас те же проблемы проявились что и у других недовольных - засоряется фильтр - я его промываю после каждого раза, требуется промыть всю емкость с грязной водой, и еще то что сверху - короче грязи больше чем пользы, с удовольствием избавлюсь поскорее, вот решила сюда добавить свое решение проблемы с засоряющимся фильтром - я сделала прорези небольшие в фильтре - и пылесос заработал совершенно по другому
и все равно для меня этот пылесос слишком громоздкий - надо его собрать, потом разбирать и мыть контейнер с грязной водой - мне больше нравится когда пылесос стоит и ждет своего часа, включил сделал дело, выключил и убрал, вот это по мне!

Сплошное Разочарование

  • 40

Selena76 (1 декабря 2010 23:30)

hepa-фильтр, аквафильтр

насадки пластмассовые хлипкие, не прочный, плохо всасывает, слабая мощность

Очень неудобный, большой, пылесошу 5 минут, потом 15 минут мою. Практически через неделю перестал нормально всасывать, вся грязь остается, после нового года остались иголки от елки, так он их совсем не захватывает, доставали старый пылесос с мешком и он все отлично убрал. Через месяц использования сломалась щетка (пластмасса хрупкая, треснула в месте одевания на трубу). Аквафильтр - ничего не задерживают, поэтому вся пыль оседает на Хепа фильтре и от этого он быстро забивается, в инструкции было написано, что Хепа фильтр можно помыть, я так и сделала, после чего пылесос полностью перестал втягивать, мощность пропала, просто гудит и все. Моё мнение, что в этой ценовой категории нет лучше простых пылесосов с мешком для мусора.

Качество соответствует цене........+ фото

  • 60

lapulia (16 марта 2010 00:02)

hepa-фильтр, аквафильтр, который легко чистится

большой, насадки пластмассовые хлипкие, не прочный, плохо всасывает, слабая мощность

Купили мы тоже такой пылесос, когда ребёнок родился, чтобы пыли не было и с мешками не возиться. Через дня два стала плоховато закрываться крышка, ну ладно это не страшно. Через какое-то время пылесос стал плохо всасывать, но не всегда и от чего это зависит до сих пор не знаю, но я после того как пропылесошу сразу стираю поролон, который закрывает воздушный фильтр, а когда включаю, то не сразу увеличиваю мощность, а даю немного поработать на каждой мощности. Но мощность всасывания всёравно слабоватая, да и щётка быстро сломалась, мешковые пылесосы всасывают лучше, а может именно эта модель не очень, хотя пылесосов с аквафильтрами не так уж и много фирм выпускает.

Может нам не повезло, но я разочаровалась

  • 60

Ксения А (12 февраля 2010 16:24)

насадки пластмассовые хлипкие

Решили купить пылесос с аквафильтром. В магазине нам просто взахлеб рассказывали, какой он хороший, а главное недорогой. Купили, принесли домой Первые пару недель отлично пылесосил, потом чувствую, что стал плохо всасывать, промыла хепа - фильтр. Но это не сильно помогло. Почти совсем перестал всасывать пыль. Такое чувство, что просто так щеткой по полу вожу. Понесли в сервисный центр, сказали,что фильтр засорился, его промыли, но надолго его не хватит, нужно заказывать новый. И так его нужно частенько менять. Поменяли, но теперь со временем не так плотно стала закрываться крышка, от этого он тоже плохо всасывает. Теперь сверху сажу ребенка и так пылесосим. В общем я им недовольно совсем. Да, пылью не пахнет, когда пылесосишь, но он у нас всего год, а уже почти пыль перестал всасывать. Как то там ве негерметично сделано! Лучше переплатить и взять хороший пылесос. Все же ВитЁк, он и в Африке ВитЁк!

Добавить отзыв


закрыть