» » » » Отзывы Электронная книга Digma T700

Электронная книга Digma T700

2.3
  • 46

Мнений: 3

Брэнд: Digma

Тип техники: Электронная книга

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

Не покупайте ничего фирмы Дигма

  • 20

Адель_Линдеманн (7 июня 2015 20:25)

читает практически все форматы

быстро садится батарея, зеркальный дисплей отсвечивает на солнце, устают глаза при очень долгом чтен

Купила в декабре 2014 перед НГ. брала с рук, но запечатанную в заводскую пленку. Все как полагается: чехол, наушники, переходник, блок питания, инструкция, но это фигня по сравнению с самой унигой. Пользовались ею аккуратно. не роняли. всегда была в чехле, но сразу же после первого дня включения она исполосовалась вся. просто на экране появились горизонтальные полоски. Ничего сделать нельзя было. потом она через сутки выключилась сама и включилась только от подключения зарядки. Позже было такое еще 2 раза.

Держит заряд батарейки очень мало и штекер зарядки сам вытыкается. Держится совсем плохо.

Наушники качества так себе. Звук очень плохой хоть в наушниках хоть без них. Одно радует-это громкость. Но при таком шипяще-хрустящем звуке, она не нужна. И при прослушивании музыки минут 10-15 она вырубается. Попросту не держит заряд. 

Очень странно, что когда перелистываешь страницу вперед она листается назад. То есть с кнопками вообще не порядок. Иногда при нажатии вообще ничего не происходит. Работает раз через раз. 

Много ненужной фигни типа: фото, словарь, диктофон, проводник, калькулятор, календарь.

Плюс ко всему сенсор г*вно. не тепловой и при вставке флешки то место нагревается до кипяточного состояния.

неплохая ,но есть недостатки.все

  • 60

lerika170193 (16 апреля 2014 09:06)

бюджетная цена, поддерживается microsd, читает практически все форматы

быстро садится батарея, зеркальный дисплей отсвечивает на солнце, устают глаза при очень долгом чтен

Очень давно хотела себе электронную книгу. с первой же зар.платы побежала в ближайший магазин и купила вот этот экземпляр. с виду ,мне показалась книга совсем не плоха,но придя домой , я поняла что это не совсем то, что мне нужно .конечно , если вам нужна книга просто для чтения , за небольшую сумму , то смело берите . а вот если вы хотите посмотреть фильм, или послушать музыку , то тут лучше выбрать другую модель. звук на динамике очень плохой,практически ничего не слышно, если находишься не в полной тишине. экран отсвечивает, днем не удобно что либо смотреть,глаза быстро устают. сеносор плохо чувствует прикосновения,приходится сильнее и иногда по нескольку раз жать на экран.боковые кнопки облупились довольно быстро, неделя - полторы..батарея садится неимоверно быстро,хватает на несколько часов. выхода в интернет нету . в общем , неплохо за такую цену, но можно выбрать и лучше ) 

грустная история с хорошим концом.

  • 60

cracker (18 октября 2013 17:36)

бюджетная цена

Купила эту книгу 30 января 2013 года за 2,500 тысячи. Давно хотела нечто подобное и когда появилась возможность начала выбирать.

Я считаю, что такие функции как диктофон, видео, фотографии - ненужная ерунда. Для этого есть планшет. Но тогда я была неопытная,а сейчас да (ага,особенно после сдачи в гарантию и долгого ожидания). 

Так вот меня, меня не останавливали отрицательные отзывы.И после трёх месяцев работы она отказалась со мной сотрудничать. Перестала отвечать на прикосновение кнопка включения-выключения. Или же просто бегали чёрные полоски. Кнопка перезагрузки не помогла...и поэтому пришлось отнести её.

Пока её проверили, пока отвезли в сервисный центр...больше месяца я точно ждала.

И вроде приехала она ко мне. Всё хорошо и весело и работает у меня она по сей день,но всё-таки что-то из дигмы больше не куплю)

Достоинства:

- наличие ненужных функций;

-история (закладки);

-чехол в комплекте;

Недостатки:

- мало держит заряд (её хватает на +/- 300 стр);

пожалуй, самый существенный недостаток.

- экран вреден для глаз.

И вывод. Это как русская рулетка, может повезти, а может и нет.

Для своей ценовой категории вполне приличная книга.

поэтому, рекомендую.

Добавить отзыв


закрыть