» » Отзывы Термос Mallony Т85100

Термос Mallony Т85100

3.0
  • 60

Мнений: 1

Брэнд: Mallony

Тип: Термос

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

Термос для обедов под большим вопросом. Зато как контейнер для обеда - идеален.

  • 60

Varrrvarrra (30 октября 2015 23:12)

в комплекте есть вошка, в комплекте идет, две емкости для еды, удобный

все-таки это не 100% термос

Женщины всегда мечтают приручить мужчин. Ну так, чтобы любимый мужчина вилял хвостом, раз в месяц покупал шубу и брильянты и главное - ел из рук. Даже если он на работе, или чисто мужском отдыхе типа рыбалки или гаража. Все равно, чтобы ел из нежных заботливых рук своей единственной. А то мало-ли кто прикормит...

Я тоже всегда пыталась кормить своего любимого мужчину дистанционно, на расстоянии, лучше конечно силой мысли, но мои мысли не такие питательные, как борщ и котлеты. Дело в том, что мой мужчина человек творческой профессии, а творческим людям, в отличии от офисного планктона, не свойственно соблюдать режим питания. Поэтому мне, как представителю этого самого планктона приходится думать за себя и" за того парня", то есть за своего мужа. И поскольку постоянного места дислокации у него нет, то наилучший вариантом кормления моего дорогого это так сказать "с собой в карман". Но просто "в карман" ему не пойдет, поскольку мой благоверный не фокусник и микроволновка в его карман не помещается.

Выход один -термос, подумала я и стала обследовать магазины на предмет покупки в них подходящего термоса. Однако все термосы, были либо узкими, из которых не то, что есть ложкой, пить-то не особенно удобно, либо широкими, но стеклянными, а такой вариант у меня сразу отпадал, мне нужен был железо-бетонный, ну хотя бы из нержавейки. И когда я увидела ЕГО в только что открытом Мегастое (через неделю их уже там не было), я решила срочно брать.

Стоил термос сравнительно недорого где-то 450 рублей.

Термос полностью состоит из пластика, что, конечно. не железо-бетон, но тоже довольно прочный материал.

Имеется удобная ручка для переноски термоса, это плюс

Взял и пошел!В крышке есть закрывающееся углубление, в котором храниться вилка-ложка. Мои дети обозвали этот столовый прибор "вошка". и сказали, что в лучших домах Лондона и Парижа все едят только "вошками", вот, оказывается, чему их учат в школе!

По современному этикету "вошку" кладут посередине"Вошка" имеет на конце вот такие заостренные зубчики. Я, честно говоря, есть ею не пробовала, но думаю, это вполне себе удобно

Интересно, можно ли нанести вошкой такие же повреждения как и вилкой?

Термос состоит из нескольких частей. как матрешка. Во внутрь термоса вкладывается другой, поменьше, куда можно, например, положить второе.

Это не термос.. Это матрешка какая-то

Контейнер для второгоСверху контейнер закрывается прозрачной крышечкой

Сам термос внутри сделан из очень гладкой пищевой пластмассы, моется на ура. Я, правда, мою его в посудомоечной машинке, но вполне можно мыть руками.

Термос закрывается закручивающейся крышкой. Честно говоря, не очень удобно закручивать, все время закручивается куда-то набок. надо быть очень аккуратным.

И последнее. Самое главное. О сохранении тепла в этом термосе. Вот здесь и начинаются проблемы. По паспорту при t воды 98 градуса цельсия и +20C Окружающей среды, температура воды через 6 часов должна быть +43 градуса. Воду я не наливала, зато наливала щи и другие продукты. Эксперимент проводила в теплом помещении.

Щи налила очень горячие, после закипания. Но уже через пару часов они остыли и еще через час в них застыл жир, так что для употребления щей необходимо было их разогреть.

В верхний контейнер положила оладьи.

Через два часа оладьи были тепленькие, даже через три их было приятно есть, но это, наверное заслуга щей, которые отдавали им свое тепло.

Одним словом, как термос эту штуковину можно использовать с трудом (если только недалеко донести теплую пищу), а вот как очень удобный контейнер - вполне.

В общем, муж брать еду в этом термосе отказался и пока он стоит у нас без дела.

Добавить отзыв


закрыть