» » » Отзывы Эспадрильи Xiin Xie Атикул Т110

Эспадрильи Xiin Xie Атикул Т110

1.0
  • 20

Мнений: 1

Брэнд: Xiin Xie

Тип: Эспадрильи

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

Мой заказ из интернета: косо-криво Эспадрильи!

  • 20

Ronet (2 августа 2015 19:42)

Я почему-то думала, что это мегаудобная обувь, легкая и практичная, которая будет гармонично смотреться как с джинсами так и со спортивной  одеждой. Увидела в интернете универсальный образец и еще весной заказала себе такую обувь.

Когда получила заказ, конечно смутилась, не такого я ожидала: швы кривые и косые, нитки в разные стороны, и конечно - неудобные!

                           ●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Итак, вот они. Эспадрильи торговой марки Xiin Xie Атикул

Фото недостатков:

1. Кривые швы

2.Неодинаково пошиты

3. Самый главный: большой рубец на пятке

4. Посте трех "носок"

Характеристики:

➸ Материал - текстиль

➸ Цвет - серый, под джинс

➸ Подошва - литая, без каблучка

➸ Вес - средний, не скажу что  они невесомые!

➸ Мой размер - 38 (идут размер в размер)

•●•●•●• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •●•●•●•

Зачем я их себе оставила? Ведь была возможность отправить товар назад и получить назад деньги. Теперь их участь стоять далеко-далеко в углу, или перекочуют они на дачу, обрежутся задники и будет непонятно-что, но - обувь!

--- МИНУСЫ ---

Неудобные! Складывается впечатление, что я проваливаюсь назад, пятка находится внизу а носок вверху.Неуклюже сморятся! Когда я их мерила просто на ногу, без джинсов и спортивных брюк, видела, что не айс, но думала - сойдет! Ан-нет!Ужасно давит рубец на пятке! А если жара - печет неимоверно! Пока сходила в них с магазин за квартал, успела натереть мозоли на две недели!Боюсь стирать, т.к. разлезутся! Уже после нескольких носок оторвался от стельки материал.

+++ ПЛЮСЫ +++

Отсутствуют. Вот разве что отрежу пятку, и на даче для перебежек подойдут, тогда поставлю им один плюс.

                                                  Категорически не рекомендую!

                                                      Учитесь на моих ошибках.

                     Не все, что симпатично на картинке в жизни удобно и практично.

                           •●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Добавить отзыв


закрыть