» » » Отзывы Кофта AliExpress New fashion sexy red lips long-sleeved blouse casual dew chest shirt Kiss Print L-Sleeve Shirt Top Size S M L Black Purple T5387

Кофта AliExpress New fashion sexy red lips long-sleeved blouse casual dew chest shirt Kiss Print L-Sleeve Shirt Top Size S M L Black Purple T5387

3.0
  • 60

Мнений: 1

Брэнд: AliExpress

Тип: Кофта

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

✨ Косячная Кофтенка с губешками за 300 рэ, или как в этот раз китайцы закатали мне губу✨ ОБНОВЛЕНО О

  • 60

Леонорка (29 октября 2016 14:56)

цена

дешевая плохого качества ткань, маломерит

Здравствуйте!

​С денежки, накопленной от первых заработков на Айреке, решила наградить себя обновкой. А где ее взять - конечно, на Али.

​Как раз хотела какую-нибудь кофту или тунику, порыскала и увидела с неплохой скидкой эту кофтенку с губами, на выбор - красными или серебристыми.

​Цена была - чуть больше 300 рэ.

Ссылка - https://m.ru.aliexpress.com/item/32716252978.html.

​Зная о склонности китайцев шить вещи на дистрофиков, выбрала максимальный размер из всех представленных.

​Ведь мне до дистрофии с моими 57 кг веса и 156 мм роста ой как далеко.

​В описании честно указано - кофта сплошь синтетика. И теплая, изнутри чуть ли не с начесиком.

​Отзывы были с фото, кто-то восхищался, кто-то ворчал про плохой фасон.

​Я заказала ее, будь она,неладна. Ждала три недели, никакие треки не отслеживала.

​Вот пришел пакет с обновкой.

​Дрожащими руками кое как вскрыла. И сразу разочарование - бесформенная вещь, сначала показалось - подойдет и на слона.

​Ткань толстая. Из такой еще шьют типа зимних лосин или штанов. Не пахнет.

​Изнутри мягкая. Теплая, начесик есть?.

​Швы нормальные, пара ниток торчала, но не критично. Правда, прострочили криво, видно - где-то ткани отвернули больше.

​И даже бирка есть - прямо как в лучших домах Парижа?. Указан размер - хахаль XXL.

​Рубашки отпечатаны на ткани, к ним претензий никаких - глядя на них, так и хочется пропеть - твои губы, как спелые вишни...

А теперь косяк. На спине на ткани видны дефекты, будто ее прижгли утюгом или кошки подрали - не знаю, как точно выразиться. Вид потасканной вещи. Похоже на катышки, но это не они. Короче, вот наглядно...

​Решила - хоть вещь и дешевая, открою спор - это будет впервые, но надеюсь, что добьюсь результатов.

​А вот как губешки выглядят на мне. Как говорится, смешное фото из разряда ожидание-реальность ?.

То ли кофта, то ли туника - но ничего, буду дома рассекать - я мерзлячка, живу на последнем этаже в угловой квартире - а в губешках реально тепло. Но скажу честно - ткань к телу некомфортна.

​Поэтому эту вещь рекомендовать не буду, мое первое откровенное вещевое разочарование с Али...

​#########################################

ОБНОВЛЕНИЕ !!!

​Я все таки решилась на открытие спора.

​Написала продавцу, приложила фото безобразия на кофте. И попросила возврат 2 долларов.

​Ответ в тот же день - китаец жалобно написал, что сожалеет и не знает, как так вышло... И слезно просил поставить 5 звезд, и еще - что может вернуть 1 доллар, так как у него и так много затрат на таможню и все такое...

​Фиг с тобой, ладно, доллар так доллар - ну вот такая я добрая душа, не могу, когда мне давят на жалость...

​Но! На следующий день мне на веб мани пришли 2 доллара, и все, спор закрыт. В принципе, я довольна. Кофтенка для дома обошлась мне чуть более чем в 150 рублей. И еще, я, сволочь, 5 звезд не поставила?.

Вот фото-подтверждение возврата денег.

​Спасибо за внимание ?.

Добавить отзыв


закрыть