» » » Отзывы Сумка Женская Ostin с замшевым декором арт. LG6Q13-T7

Сумка Женская Ostin с замшевым декором арт. LG6Q13-T7

3.0
  • 60

Мнений: 1

Брэнд: Ostin

Тип: Сумка Женская

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

Почти идеальная сумка через плечо, если бы не одно но...

  • 60

good.be (15 марта 2017 17:16)

Всем доброго дня! Я хочу рассказать о сумке Ostin, которая понравилась мне с первого взгляда еще на сайте магазина. Я люблю именно такие сумки: через плечо, небольшие, но и не маленькие, чтобы в них обязательно помещалась книга, а лучше несколько И коричневые, а не черного или любого другого цвета. И поэтому, когда я увидела на сайте Остин эту сумку с замшевым декором, я решила, что нашла свое)

Однако в магазинах моего города такая сумка была только в черном цвете. Заказывать на официальном сайте я не хотела. Но тут прогуливаясь перед 8 марта по магазинам, я увидела, что к нам наконец привезли и коричневую! И купила ее)

К сожалению, моя радость от покупки омрачилась несколькими обстоятельствами. Во-первых, изнутри сумка довольно сильно пахнет кожзаменителем, и я все никак не могу вывести этот запах. Это расстраивает. Но это не главное, это пройдет.

Главное то, что даже пустая, эта сумка довольно тяжелая! В магазине я этого не заметила, а вот первый раз выйдя с ней на прогулку, я почти сразу поняла, что далеко не уйду. Ибо сумка всего-то с телефоном, кошельком и косметичкой внутри, так оттягивала мне плечо, будто я набила ее книгами и тетрадками. Со своей прошлой сумкой я и не замечала такой ноши на плече, а эта сумка любое, даже самое пустячное наполнение превращает в неудобоносимое.

Внешне она мне очень нравится. Она приятного цвета, и качество хорошее, несмотря на то, что это кожзам. Может из-за того, что эта сумка из такого плотного материала, она и весит так много? И ремешок у нее довольно широкий и плотный. Интересно, может быть она разносится или я просто привыкну к ней, но пока мне очень тяжело ходить с ней. Это все равно что выходя из дома, всякий раз без надобности брать с собой небольшой пакет с продуктами и ходить с ним, гулять.

Не знаю, рекомендовать или нет эту сумку Остин. С одной стороны, она удачного размера - 25 на 31 см, и в нее помещается все, что нужно и даже больше, и при этом она не становится громоздкой. Но с другой стороны, эта тяжесть, даже когда она пустая... Может кто-то знает, что с этим делать?

Но в целом, я рекомендую сумку Ostin с замшевым декором.

Добавить отзыв


закрыть