» » » Отзывы Трехколесный велосипед Navigator Trike Spider-man T54159

Трехколесный велосипед Navigator Trike Spider-man T54159

3.0
  • 60

Мнений: 1

Брэнд: Navigator Trike

Тип товаров: Трехколесный велосипед

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

Очень удобный и симпатичный, но большой процент заводского брака.

  • 60

Мишкина мама (1 июля 2014 03:51)

мягкие негремящие колеса, удобная родительская ручка, цена, яркий, стильный

большой процент заводского брака, нет звоночка

Я много читала отзывов выбирая велосипед, хотелось красивый и удобный велосипед:)  В нашем дворе у соседей есть популярные велосипеды Lexus Trike, мы их "померяли" с сыном (2 года, рост 92) и сразу поняли, что велосипеды дорогие-красивые, но не предназначены для самостоятельного детского катания!! Педали велосипедов расположены очень далеко и ребенок не мог даже просто до них дотянуться! Lexus trike это велосипеды для мам, которые покупают их вместо прогулочных колясок, а у меня уже есть отличная прогулочная итальянская коляска и мне хотелось купить велосипед, на котором мой сын к концу лета сможет сам крутить педали))

У меня парень очень активный и физически очень развит, поэтому пассивное катание на велосипеде ему совсем неинтересно! Мы поехали в магазин с большим ассортиментом и только велосипеды марки Navigator нам понравились по внешнему виду, по цене и по расположению педалей:))

Что в нем именно понравилось:

расположение и уровни высоты родительской ручки. У большинства других велосипедов ручки низковаты, а эта просто супер! К тому же управляемость ей очень комфортная, маневренность отличная и ручка отогнута в сторону, поэтому не задеваешь корзину ногами, я сравнивала с несколькими другими великами.3 положения детского сидения, что позволяет доставать до педалей сейчас и по мере роста отодвигать сидение. Казалось бы, элементарная вещь, а есть только у Навигатора и только в моделях Человека-паука!удобный большой тент от солнца с окошечком.на сидении сверху есть отверстие для переноски велосипеда, что очень удобно))веселая расцветка красно-желтая, а тент от солнца с паучками:) Стильно.

В общем купили мы велосипед, он в коробке, т.к. в разобранном виде. Дома стали собирать, сразу скажу ключи и отвертки вы должны иметь свои!! В более дорогих моделях часто прикладывают пакетик с инструментами, а тут нету)) Собирается нормально, инструкция символическая, но разобраться можно))

Колеса в коробке сразу были сборные, т.е. их собирать не надо было. Переднее колесо идет с пластиковым крылом и оно было сильно помято(( Сразу видно, что заводской брак, никак не поправить.... Ну думаю ладно, фигня...Собрали велосипед, смотрю, что-то не так....кривоватость передней части, присмотрелась переднее колесо стоит кривовато, как сказал потом сотрудник магазина это ассиметрия вилки! Да и руль оказался кривой, т.е. один поручень явно ниже другого... Я расстроилась, позвонила в магазин, где покупала велосипед, отправила им на электронную почту фотки и договорилась, что мне его заменят.

Через пару дней, курьер магазина привез мне другой велосипед уже в собранном виде, но у него была таже самая проблема!!! Только крыло помято не спереди, а сзади)) КАПЕЦ, вот невезуха! В общем, я отказалась от велосипеда и забрала деньги. Купила в другом магазине другую модель Navigator Trike Safari, благо там скидка предлагалась)) Велосипед хороший, только корзина дурацкая и сидение имеет 1 позицию, но в целом нормально. Катаемся неделю очень нравится:)

Добавить отзыв


закрыть