» » » Отзывы Велосипед Little Tiger Modi T600

Велосипед Little Tiger Modi T600

3.0
  • 60

Мнений: 1

Брэнд: Little Tiger

Тип товаров: Велосипед

Информация о продукте еще не добавлена. Мы постараемся добавить ее в ближайшее время

Отзывы

Хорошая задумка, но очень много недоработок.

  • 60

Vetochka2012 (24 марта 2015 13:50)

Загорелось мне купить велосипед с ручкой вместо коляски на лето. Облазив кучу сайтов в поисках идеального, нашла ЕГО Modi T600 от  Little Tiger. Это была любовь с первого взгляда.В нем было все  как мне хотелось: ручка регулируемая по высоте, прорезиненный колеса, кап от солнца, интересный дизайн и еще два очень приятных бонуса поворотное на 360 градусов сиденье и лежачее положение. Сделала заказ и через 2 недели он был у меня. Собрали мы его быстро. Дальше началось мое разочарование. Кап от солнца сделан из очень тонкого материала, пока собирали сделали на нем несколько затяжек. Ручка родительская хлипкая, у нее ужасный люфт. Пользоваться ей в качестве рычага, чтоб заехать на бордюр ,  НЕЛЬЗЯ. Ну и смысл тогда от этой ручки? Дальше сиденье. По задумке производителя оно делается выше/ниже. Так вот фиксаторы, которые держат сидение в положении выше, на неровной дороге открываются и сиденье падает вниз на раму вместе с ребенком. Защитный бампер у велосипеда одно название. Во первых он мягкий. Во вторых если на него облокотится он выпадает сам из креплений. Поэтому ребенка нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пристегивать. Лежачее положение можно сделать только сняв сидение и поставив его против хода движения. Те если ребенок уснул во время прогулки, переставить сиденье в лежачее положение не получится.  Есть безусловно и плюсы. К ним могу отнести то, что велик складывается. Свободный ход руля и переднего колеса. Тормоз на задних колесах. Интересный дизайн. Бесшумные колеса. Ну все эти плюсы не стоят тех денег, что мы за него заплатили(8700рублей).  В общем распрощались мы с велосипедом очень быстро. Теперь я снова  в поисках идеального транспорта на лето.

Добавить отзыв


закрыть